Дистрибьютор мультимедийного оборудования

Настройка Lumens CamConnect – для синхронизации микрофонного массива и PTZ камеры | Видео

Смотреть на YOUTUBE

Партнеры: Lumens  

Татьяна Кривая демонстрирует настройку ПО Lumens CamConnect — бесплатного приложения, интегрирующего управление поворотной камерой Lumens с микрофонными массивами Shure, Nureva, Sennheiser.

Благодаря интеграции с массивом микрофонов PTZ-камера автоматически переключается на активно говорящего участника в переговорной комнате. Функционал значительно улучшает эффективность видеоконференции.

Поддерживаемые PTZ-камеры Lumens: VC-A71P, VC-TR40, VC-R30, VC-B30U.

Поддерживаемые микрофонные массивы: Shure MXA920, Shure MXA910, Shure MXA310, Sennheiser TeamConnect 2, Nureva HDL300 и Dual HDL300.


Скачать     ►    ПО Lumens CamConnect


В каталог  ►  Поворотные и стационарные камеры Lumens

Татьяна Кривая, бренд-менеджер Lumens

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Lumens

Взять видеокамеру на тест, узнать подробную информацию о решениях Lumen вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — платиновый партнер Lumens.


Анонсы событий

  • Мероприятия
Все записи arrow-link
Выставка Light + Audio Tec 2026

Выставка Light + Audio Tec 2026

Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

15.09.2026
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.

09.09.2026 14:00:00
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.

02.09.2026