Дистрибьютор мультимедийного оборудования

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА - Акция на проекторы Digital Projection

17.06.2021
С 15 июня на лазерные проекторы Digital Projection действуют специальные цены. Успейте приобрести более яркий проектор по цене младшей модели!
Предлагаем приобрести более мощный лазерный проектор по цене младшей модели. В акции участвуют четыре проектора из популярных серий Titan, M-Vision Laser и E-Vision Laser.

Условия акции

  • АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.
  • Сроки могут быть продлены.
  • Количество товаров по данному предложению ограничено.
  • Скидки не суммируются.
  • Для участия в акции необходимо разместить и оплатить заказ.

Digital Progection - старшие по цене младших.


В акции участвуют четыре модели проекторов:

1 – Titan Laser 33000 4K-UHD (119-705) по цене Titan Laser 26000 4K-UHD (119-838)

2 – Titan Laser 37000 WUXGA (119-704) по цене Titan Laser 29000 WUXGA (119-837)

3 – M-Vision Laser 23000 (121-083) по цене M-Vision Laser 21000 (119-673)

4 – E-Vision Laser 15000 (120-994) по цене E-Vision Laser 13000 (119-734)


Серия E-Vision — это надежные 1-чиповые лазерные проекторы. Устройства данной серии предлагают весь функционал, необходимый большинству инсталляций — практичный лазерный источник света, не требующий обслуживания, и прекрасное соотношение цены / функционала.

Серия M-Vision — это яркие 1-чиповые лазерные проекторы, поддерживающие запатентованную технологию Colorboost + Red Laser. DLP-проекторы этой серии предлагают яркость и цветопередачу, сравнимую с производительностью 3-чиповых DLP-моделей. 

Серия Titan — это мощные лазерные 3-чиповые проекторы. Способны воспроизводить поистине чёткие и яркие изображения с высокой контрастностью и точной цветопередачей. И никаких компромиссов. Разработан как для временных, так и постоянных инсталляций.

За дополнительной информацией об условиях программы обращайтесь к нашим менеджерам.


Андрей Фокин, бренд-менеджер Digital Projection

Андрей Фокин, бренд-менеджер Digital Projection

Узнать подробную информацию о Digital Projection вы можете у бренд-менеджера — Андрея Фокина (A.Fokin@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57


Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Digital Projection. Мы эксперты в создании эффектных систем отображения.


Анонсы событий

  • Мероприятия
Все записи arrow-link
Выставка Light + Audio Tec 2026

Выставка Light + Audio Tec 2026

Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

15.09.2026
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.

09.09.2026 14:00:00
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.

02.09.2026