Renkus Heinz DC12/2 - обзор звуковой колонны для сложных архитектурных помещений и переговорных комнат | Видео
Смотреть на YOUTUBE
Партнеры: Renkus-Heinz

В этом видео Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz, рассказывает об особенностях новинки бренда - управляемой звуковой колонны DC12/2 для озвучивания сложных с точки зрения акустики помещений с отражениями, стеклами, и переговорных комнат.
Хотите протестировать оборудование и лично убедиться в заявленных свойствах, тогда записывайтесь на демонстрацию в наш Шоурум или напишите Павлу p.shemiakin@h-t.media
В каталог >>>
![]() Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz |
Узнать подробную информацию об оборудовании Renkus-Heinz вы можете у бренд-менеджера — Павла Шемякина (p.shemiakin@h-t.media). Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57 |
Компания Hi-Tech Media — эксклюзивный дистрибьютор Renkus-Heinz и эксперт по подбору профессионального аудиооборудования.
Анонсы событий
- Мероприятия
Выставка Light + Audio Tec 2026
Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач
Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года
Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.
