OmniBeam — революционная технология управления звуковым лучом от Renkus-Heinz
Компания Renkus-Heinz, один из ведущих производителей акустических систем, объявляет о выпуске OmniBeam™ — инновационной технологии формирования звукового луча, которая произвела революцию во всей линейке управляемых продуктов Renkus-Heinz.

Новый алгоритм OmniBeam является кульминацией десятилетий передового опыта компании Renkus-Heinz в области технологий управляемого излучения. Он пришел на смену предыдущей технологии UniBeam и теперь обеспечивает непревзойденное звучание, простоту и скорость управления, а также равномерное озвучивание любых типов площадок со сложными акустическими условиями.
Результатом является индивидуальное покрытие, точно подобранное с учетом геометрии каждого пространства. Это позволяет добиться наиболее стабильного и качественного звучания при минимальных затратах времени и независимо от уровня подготовки сотрудника.
«Мы постоянно думаем о том, что мы можем сделать для улучшения наших технологий. Появление OmniBeam выводит нашу линейку продуктов на новый уровень, обеспечивая ранее недоступное покрытие», — говорит менеджер по продукции Renkus-Heinz Брэндон Хайнц (Brandon Heinz). «Любой может использовать OmniBeam, и каждый может попробовать это сделать. Это похоже на конфигурирование управляемых массивов нажатием одной кнопки. OmniBeam меняет наше восприятие звука, и это нужно почувствовать каждому».
«Философия OmniBeam заключалась в том, чтобы вернуть консультантам и интеграторам их время», — комментирует Ральф Хайнц, технический директор Renkus-Heinz, сыгравший важную роль в разработке OmniBeam. «Избавив от необходимости моделировать и настраивать управляемые массивы, компания Renkus-Heinz продемонстрировала, что управление лучом подходит не только для реверберирующих пространств».

Технология OmniBeam найдет применение в сериях ICONYX Gen 5 и Iconyx Compact.
В каталог ► Renkus Heinz Серия ICONYX COMPACT
Аджигитов Максим, бренд-менеджер Renkus-Heinz
|
У нас есть оборудование на тест! Узнать подробную информации о Renkus-Heinz вы можете у бренд-менеджера — Аджигитова Максима (M.Adzhigitov@h-t.media). Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57 |
Анонсы событий
- Мероприятия
Презентация AudioRus. Живой звук, живые аргументы.
Приглашаем вас на презентацию AudioRus — российского бренда профессиональных акустических систем, сочетающего локальное производство, европейские комплектующие и готовые решения для инсталляций и проката.
Выставка ProIntegration Tech 2026
Приглашаем на ProIntegration Tech – ключевое событие в индустрии ProAV, в области системной интеграции и Digital Signage.
Аджигитов Максим, бренд-менеджер Renkus-Heinz