Дистрибьютор мультимедийного оборудования

Вебинар: Новинки Crestron 2026 года

03.06.2026

3 июня в 14:00 приглашаем на вебинар, посвящённый решениям Crestron 2026 года

Когда

03 Июня
14:00 ─ 15:00 часов

Где?

Вебинар

Регистрация

Мероприятие проведено


Запись вебинара

О чем шла речь?

На вебинаре говорилось о новых панелях управления, камерах, современных сетевых аудиосистемах и других актуальных разработках Crestron. Спикеры рассказали, какие новинки уже выходят на рынок, чем они интересны и какие возможности открывают для корпоративных и профессиональных AV-проектов.

Спикеры вебинара:

  • Денис Зинкевич, Crestron
  • Алексей Костиков, Hi-Tech Media

---

Дата: 3 июня

Время: 14:00–15:00

Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Crestron.


Вебинар Новинки Crestron 2026 года

Анонсы событий

  • Мероприятия
Все записи arrow-link
Выставка Light + Audio Tec 2026

Выставка Light + Audio Tec 2026

Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

15.09.2026
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.

09.09.2026 14:00:00
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.

02.09.2026