Компания Hi-Tech Media подписала дистрибьюторский контракт с ATEN

19 июля 2016

Теперь в компании Hi-Tech Media вы можете приобрести системы коммутации и передачи видеоконтента известного производителя ATEN.

Компания Hi-Tech Media подписала контракт с тайваньским производителем систем коммутации и передачи AV-контента ATEN. В рамках сотрудничества компания получила статус дистрибьютора бренда и права на продажу линейки оборудования ATEN на территории России.

ATEN International Co., Ltd. - ведущий поставщик решений для ИТ-коммуникаций. Компания предлагает интегрированную инфраструктуру управления доступом, профессиональные аудио/видео решения и интеллектуальные системы распределения питания и охлаждения. Решения ATEN оптимизируют управление электроникой дома, в офисах, в коммерческих, промышленных и корпоративных средах, составляя портфель из более 320 различных продуктов, распространяемых по всему миру. Оборудование бренда служит для создания современных интеграционных проектов.

По дистрибуторскому договору партнерам Hi-Tech Media будут доступны для заказа следующие линейки продукции ATEN:

Видео продукты ATEN – это широкий ряд решений для различных задач. Устройства бренда работают с поддержкой всех современных стандартов: передача видео с разрешением 4К, поддержка HDBaseT и других. Все решения предназначены для профессиональной интеграции и создания гибких инсталляций. Устройства бренда работают на множестве объектов как в России, так и за рубежом. Теперь устройства ATEN доступны для заказа и в «Хай-Тек Медиа».

С подробной информацией о доступных устройствах можно ознакомиться в каталоге, или задать интересующие вас вопросы менеджерам компании Hi-Tech Media.

Партнеры:  ATEN

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.